Petite table à encas galbée, en noyer ouvrant... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Petite table à encas galbée, en noyer ouvrant à deux vantaux sous une étagère, dessus de marbre, garniture de bronze. XXème siècle, dans le style Louis XV italien. H.74 cm L.60 cm P.54 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat