Table de jeux en noyer et  bois de placage... - Lot 111 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Table de jeux en noyer et  bois de placage de palissandre, rose et filets composites, ouvre en portefeuille sur une ceinture cintrée, tiroir latéral, repose par des pieds cambrés.  XVIIIème siècle. H.75 cm L.78 cm P.39 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat