Cartel d'applique et console dans le style... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Cartel d'applique et console dans le style Régence en placage de bois de rose, corps violoné, cadran à cartouches émaillés blanc, à chiffres romains en bleu dans un entourage de bronze orné de rinceaux feuillagés et gravé de chiffres arabes, garniture de bronzes feuillagés. XIXème siècle.     H cartel. 98 cm. H console. 38, L. 44cm. Accidents.
Mes ordres d'achat