Vierge à l'Enfant, tenant le monde de sa... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vierge à l'Enfant, tenant le monde de sa main gauche, en bois sculpté et polychromé. XVIIIème siècle. H.97 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat