Table Louis XIII, en noyer, ouvre par un... - Lot 90 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Table Louis XIII, en noyer, ouvre par un tiroir en façade, piétement tourné en vis, repose par quatre pieds, reliés par une entretoise en H sommée d'une toupie. XVIIIème siècle. H.73 cm L.96 cm P. 68 cm Accidents, restaurations, plateau postérieur.
Mes ordres d'achat