Douze petites cuillères en vermeil émaillé... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 60
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Douze petites cuillères en vermeil émaillé et une pince à sucre. Poinçons Russe : N- 9255. Présentées dans un coffret (Maison MEROK § C°.A.S. MEROK) Poids : 117 gr.
Mes ordres d'achat