Coupe de mariage en argent, anses en S à... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Coupe de mariage en argent, anses en S à têtes de chien sur attaches en coeur, piédouche orné d'oves, gravée : P. COMMARD. Poinçon Minerve. Poids : 167 gr. Accidents.
Mes ordres d'achat