Crémier en argent, à côtes torses, repose... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Crémier en argent, à côtes torses, repose sur un piédouche, couvercle mamelonnée à graine fleurie, anse en S. Poinçons XVIIIème, A et P couronnés, usés,Paris. Poids : 223 gr. Accidents.
Mes ordres d'achat