Paire de VASES en SATSUMA à décor polychrome... - Lot 90 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 90
Paire de VASES en SATSUMA à décor polychrome de personnages. H. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat