Mobilier de vestibule en fer forgé à décor... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Mobilier de vestibule en fer forgé à décor de feuillage comprenant une paire d'étagères à patère et fond de glace et un porte parapluie au modèle, époque Art Déco.
Mes ordres d'achat