RACINE. THÉÂTRE COMPLET. Introduction de... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 69
RACINE. THÉÂTRE COMPLET. Introduction de J. J. Brousson. PARIS, BESSON, 1948. Quatre volumes, in-4, brochés, couvertures rempliées, illustrées en couleurs. Feuilles non coupées. Illustré par Jacques Grange. Tirage numéroté. L'un des exemplaires du tirage ordinaire sur vélin chiffon de Renage.
Mes ordres d'achat