SCULPTURE en bois doré. Vierge en majesté... - Lot 79 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 79
Estimation :
50 EUR
SCULPTURE en bois doré. Vierge en majesté écrasant le serpent. H. 44 cm Usures, et manques.
Mes ordres d'achat