Bague en or gris 18K (750/oo) à décor d'arabesques... - Lot 123 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 123
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) à décor d'arabesques ajourées sertie de diamants taille brillant pesant ensemble 0,75 ct environ. TDD 53. Poids brut : 5,11 g.
Mes ordres d'achat