Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 113
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,50 ct environ dans un entourage ajouré serti de diamants taille ancienne calibrant ensemble 0,80 ct environ. L'intérieur de l'anneau gravé d'initiales et daté 1952. TDD 52. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat