Lot 100.1
1 900 - 2 200 €
Résultat: 1 900 €

BOUCHERON : Paire de boutons de manchettes en or gris 18K (750/oo) agrémentés de plaques d'onyx et centrés chacun d'un diamant carré en serti clos. Signés. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat