LINZELER et MARCHAK : Bracelet ruban articulé... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 41 000EUR
LINZELER et MARCHAK : Bracelet ruban articulé en platine (850/oo) à maillons géométriques entièrement serti de diamants demi taille, il est orné de diamants taille ancienne en serti clos, deux calibrant 1,30 ct environ et quatre 0,70 ct environ chacun, signé numéroté 1455, époque Art Déco. Poids Brut : 61,50 g.
Mes ordres d'achat