Lot 100
20 000 - 25 000 €
Résultat: 41 000 €

LINZELER et MARCHAK : Bracelet ruban articulé en platine (850/oo) à maillons géométriques entièrement serti de diamants demi taille, il est orné de diamants taille ancienne en serti clos, deux calibrant 1,30 ct environ et quatre 0,70 ct environ chacun, signé numéroté 1455, époque Art Déco. Poids Brut : 61,50 g.
Mes ordres d'achat