Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 86 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo), à décor géométrique ajouré sertis de diamants taillés en rose, tiges en or 9K (375/oo), vers 1930, (les attaches modernes) Poids brut : 7,22 g.
Mes ordres d'achat