J.DESPRES : Bracelet en argent (800/oo) martelé... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
8000 - 12000 EUR
J.DESPRES : Bracelet en argent (800/oo) martelé et lisse composé de maillons incurvés articulés à décor de boules et de motifs courbes . Longueur 17,8 cm, largeur 2,5 cm. Un des maillons signé à la pointe au dos et poinçons de maître. Poids brut : 95,8 g.
Mes ordres d'achat