Paire de boucles d'oreilles en platine (850/oo)... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 65
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Paire de boucles d'oreilles en platine (850/oo) et or gris 18K (750/oo) chacune sertie d'un diamant taille ancienne calibrant l'une 3,10 carats et l'autre 2,80 carats environ, couleur supposée M/Z pureté VS, (petites égrisures sur une pierre), système à vis. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat