Bracelet ruban articulé en platine (850/oo)... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 7 900EUR
Bracelet ruban articulé en platine (850/oo) à décor de damier serti de diamants demi taille et de saphirs rectangulaires calibrés, époque Art Déco. Cliquet or 18K (750/oo). Poids brut : 19,42 g.
Mes ordres d'achat