Pendentif porte souvenirs ancien en or jaune... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pendentif porte souvenirs ancien en or jaune 14K (585/oo) et platine (850/oo) centré d'une importante plaque d'opale en forme de coeur dans un entourage de diamants taille ancienne. Plaque de verre au dos. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat