Broche ovale en or jaune 14K (585/oo) à décor... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25.1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Broche ovale en or jaune 14K (585/oo) à décor ciselé émaillé blanc et bleu (accidents et manques) centrée d'une miniature représentant un homme de qualité, datée 1852 au dos. Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat