Paire de dormeuses en or de deux tons 18K... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de dormeuses en or de deux tons 18K (750/oo) serties de deux diamants taille ancienne et de roses. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat