Demi parure dans un écrin composée d'une... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Demi parure dans un écrin composée d'une broche et d'une paire de dormeuses en or jaune 14K (585/oo) à décor floral orné de perles fines et de petits saphirs, époque XIX° Accident sur une dormeuse. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat