Henri HAYDEN (1883-1970). Nature morte cubiste,... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131.1
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Henri HAYDEN (1883-1970). Nature morte cubiste, 1920. Huile sur toile. Signé en bas à droite, contresigné, daté VI 1920 au dos. 38 x 55 cm. Soulèvements de la couche picturale.
Mes ordres d'achat