Jim Dine (né en 1935) "Nancy outside in july... - Lot 197 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jim Dine (né en 1935) "Nancy outside in july XIX : the fish in the wind" 1981 Eau-forte sur papier peint en noir Signé en bas à gauche et numéroté 3/25 , daté en bas à gauche 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat