César (1921-1998) "Autoportrait" 1988 Mine... - Lot 195 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 195
Estimation :
4000 - 6000 EUR
César (1921-1998) "Autoportrait" 1988 Mine de plomb et crayon de couleur sur carton Signé, daté, situé "Nice" en bas de l'encadrement 25 x 25 cm (oeuvre en elle-même) 47 x 34 cm ( l'ensemble) Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat par l'artiste, daté du 7 juillet 1996
Mes ordres d'achat