Lot 194
140 000 - 160 000 €
Résultat: 150 000 €

César (1921-1998)
" Sans titre "
Fer soudé
Signé en bas à droite
148 x 105 cm

Cette pièce unique a été commandée spécialement à l'artiste en 1991 et datée en 1993.
Elle est répertoriée sous le numéro 7976 des Archives de Denyse Durand-Ruel que nous remercions pour en avoir confirmé l'authenticité.

ATTENTION ! LES ENCHÈRES ET ORDRES D'ACHAT SUR CE LOT SONT SOUMIS A CONDITION. AFIN DE POUVOIR ENCHERIR SUR CES LOTS MERCI DE PRENDRE CONTACT AVEC L'ÉTUDE [contact@conanauction.fr]
Please note that bids and absentee bids on this lot are subject to conditions. To bid on this lot you must contact the auction house at [contact@conanauction.fr]

Mes ordres d'achat