Karel Soucek (1915-1982) "Rue de Prague la... - Lot 193 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 193
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 930EUR
Karel Soucek (1915-1982) "Rue de Prague la nuit" 1950 Gouache sur papier Signé, daté en bas à gauche 61 x 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat