Lot 193
1 000 - 1 200 EUR
Résultat: 930 EUR

Karel Soucek (1915-1982)
"Rue de Prague la nuit" 1950
Gouache sur papier
Signé, daté en bas à gauche
61 x 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat