Jean Couty (1907-1991) "Scène de famille"... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean Couty (1907-1991) "Scène de famille" 1948 Dessin à l'encre sur papier signé et daté en bas à droite 30 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat