Jacqueline Marval (1866-1932) "Bouquet de... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Jacqueline Marval (1866-1932) "Bouquet de fleurs" Huile sur toile Signé en bas et dédicacé à Flandrin 61,5 x 50 cm Ancienne restauration
Mes ordres d'achat