Maurice Denis (1870-1943) "Environs d'Antibes... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 130
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Maurice Denis (1870-1943) "Environs d'Antibes le soir" 1922 Pastel sur papier Monogrammé en bas à droite, situé et daté au dos du montage par Dominique Denis, fils de l'artiste, en 1968 14 x 20 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat