Louis Valtat (1869-1952) Grand Paysage Huile... - Lot 123 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 123
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Louis Valtat (1869-1952) Grand Paysage Huile sur toile Signé des initiales en bas à droite 54 x 65 cm Petits éclats (repeints dans le ciel)
Mes ordres d'achat