Léon Zack (1892-1980) "Trois personnages"... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Léon Zack (1892-1980) "Trois personnages" Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 38 cm Léger manque en bas à gauche Accompagné du certificat de Madame Irène Zack
Mes ordres d'achat