Louise Morel (1898-1974) "Bouquet à la bougie"... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
Louise Morel (1898-1974) "Bouquet à la bougie" 1930 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat