André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Nature... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Nature morte aux fruits et au chapeau Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche A vue 32,8 x 42,5 cm Historique : Vente Versailles Maitre Martin du 7 mai 1978
Mes ordres d'achat