André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Un... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Un Canal Encre et aquarelle sur papier Signé deux fois en bas au centre A vue 38 x 62 cm Historique : Vente Versailles Maitre Blache du 26 novembre 1978
Mes ordres d'achat