François Joseph Girot (1873-1916) "Veneur... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
François Joseph Girot (1873-1916) "Veneur à table avec ses chiens" Aquarelle gouachée signée en bas à droite 35 x 29 cm
Mes ordres d'achat