François Joseph Guiguet (1860-1937) "La discussion... - Lot 94 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 94
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
François Joseph Guiguet (1860-1937) "La discussion place Ravignan à Paris" 1900 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite 53 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat