Daniel Dourouze (1874-1923) "Paris, le pont... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Daniel Dourouze (1874-1923) "Paris, le pont Neuf"1914 Dessin au fusain et à l'aquarelle sur papier Signé, situé et daté en bas à droite 19 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat