Eugène Faure (1822-1879) "Portrait du violoniste" Huile... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 87
Estimation :
250 - 350 EUR
Eugène Faure (1822-1879) "Portrait du violoniste" Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm Anciennes restaurations
Mes ordres d'achat