Henri Joseph Harpignies (1819-1916) "Femme... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 81
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Henri Joseph Harpignies (1819-1916) "Femme dans un parc à Rome" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et située en bas à droite 17,5 x 13 cm (à vue)
Mes ordres d'achat