Jean Alexis Achard (1807-1884) "Paysage" Huile... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 80
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jean Alexis Achard (1807-1884) "Paysage" Huile sur toile Signée en bas à gauche 22 x 32 cm
Mes ordres d'achat