Oswald Ungers (1926-2008) Mobilier en provenance... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Oswald Ungers (1926-2008) Mobilier en provenance de La tour rose à Lyon : Bois laqué blanc et cuir noir. Canapé trois places constitué de 2 angles droits et un fond droit. H. 69 cm L. 207 cm Usures au cuir et éclats, chocs sur les bois VENTE SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat