Années 1960 Table basse de forme rectangulaire... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
700 - 800 EUR
Années 1960 Table basse de forme rectangulaire à plateau en céramique polychrome à décor abstrait reposant sur un piétement en métal laqué noir. Porte une signature au coin. H. 45 cm L. 90 cm P. 45 cm
Mes ordres d'achat