Roger Capron (1992-2006) Vase de forme cylindrique... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roger Capron (1992-2006) Vase de forme cylindrique en céramique blanche à décor tournant dans les camaïeux de bleu. Signé et situé Vallauris. H. 27 cm
Mes ordres d'achat