Antoine Serra (1908-1995) "Sur le Banc" Gravure... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Antoine Serra (1908-1995) "Sur le Banc" Gravure sur papier Signée en bas à droite Numérotée 12/200 en bas à gauche A vue : 42 x 53 cm.
Mes ordres d'achat