Claudius Linossier (1893-1953) Vase de forme... - Lot 143 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 143
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Claudius Linossier (1893-1953) Vase de forme conique en dinanderie à décor de bandes et chevrons argentés sur fond brun nuancé. Signé et daté 1928. H 23 cm
Mes ordres d'achat