Jacques Ruelland (1926-2008) Pichet zoomorphe... - Lot 94 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 94
Estimation :
500 - 800 EUR
Jacques Ruelland (1926-2008) Pichet zoomorphe à décor abstrait noir et rouge sur fond gris. Signé. H. 26 cm
Mes ordres d'achat